завершение #PrivetKorea

Декабрь 20th, 2019 by admin

как, возможно, помнят читатели этого блога, в этом году мне довелось стать участником проекта #PrivetKorea: Дневники приморских блогеров. благодаря чему на неделю сгонял в провинцию Чолла, а потом пару месяцев тут про это писал)) и надо сказать большое спасибо этой акции, а то у меня бы в этом году вообще заграницы не случилось. а так — полная приключений и удовольствий неделя)

собственно, в условиях акции было еженедельное размещение постов про Корею в своих соцсетях, а самый активный по итогам года получит приз — такую же поездку на двоих в следующем году (но уже с самостоятельным выбором маршрута и без обязательств). собственно, лидер обозначился еще на весенней встрече участников, девушка, ведущая какой-то коммюнити вКонтакте на тему Кореи, поэтому без зазрения совести пихавшая туда посту литрами. лично у меня же соцсети про меня, поэтому заваливать их я не собирался, решив взять качеством и разнообразием. (еще нам обещали такие встречи в ресторанах раз в квартал, но после весенней больше не звали)

и вот, в конце декабря нас позвали на подведение итогов акции. в этот раз снова был новый корейский ресторан, Avenue. правда, интерьер там самый обычный, ничего не про Корею. зато кухня порадовала. это вот ждало нас по прибытию

PrivetKorea

говядина была прекрасна и нежна, кимчи, которое с тофу, — тоже. лапшу я, кажется, так и не вкусил. потому что нам предложили заказать еще по индивидуальному блюду, и этим студеным зимним вечером я не нашел ничего лучше, чем взять бадью супа. взял сунгу-док (в общем, который с кровяной колбасой). напарник Александр себе выбрал пульгоги-что-то. вскоре нам принесли кипящее варево.

PrivetKorea

я слегка удивился, что блюда очень похожи, но пока клевал панчхан (который принесли только вместе с супом) и ждал, чтоб хоть чуть-чуть остыло, мне принесли еще одну бадью с моим супом! оказалось, те две — были похлебками Александра! а мой «сунгу-док» — вот это

PrivetKorea

а еще же нам включили в меню по паре пива! в результате, хоть мы и засиделись, супротив прошлых весьма коротких встреч, на столе осталось очень много еды. в том числе и жареной острой курицы, которая прекрасно шла к пиву и навевала воспоминания о нашем первом вечере в Йосу… похлебка оказалось тоже здравой! эх, как тесен мой желудок…

ну а когда мы наелись (и все добрались в пробках до места), организаторы, НОТК, наградили самых выдающихся блогеров. я сразу выхватил 4-е место с еще одной участницей (подарок — красивые кружки с росписью королевской свадьбы). за 3-е место тоже двум участникам дали по сертификату на 5 рублей в этот ресторан. что дали за 2 и 1 место осталось неизвестно (но за 1 мы хоть догадывались, да и взяла его та самая девушка с вКонтакте).

PrivetKorea

в общем, славно посидели, и акция получилось хорошей!) спасибо, НОТК!
на будущий год Настя решительно настроена участвовать…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!