Шесть сухих побед и тридцать шесть кг

Март 15th, 2020 by admin

Вчера на футболе выдали просто супер результат: выиграв все шесть матчей, да ещё и не пропустив ни гола! Не помню, бывал ли ещё такой успех в наших дружеских играх) пусть четыре из этих побед были скромные 1:0, ещё две 2:0, но главное — результаты на табло, как говорится)
и вроде не было в команде яркого лидера, но два игровика, плюс двое ещё старательно игравших на команду, я — на воротах, чтобы не мешался, и всё получилось. Причём даже не хотелось выходить в поле, настолько идеально они действовали. Сначала спокойно в обороне на своей половине, потом командный прессинг, забитый гол (хотя парочку положили после шикарных индивидуальных действий), потом снова строго в обороне и — следующие! За шесть игр у меня всего 2-3 ключевых сейва и ни одной штанги!
В общем, когда и победили, и удовольствие получили.

***

А что ещё остаётся, когда закончился большой европейский футбол, только и остаётся, что писать о своих играх) пока их ещё не запретили. А вообще как обидно будет, что такая победа Симеоне над Ливерпуль может остаться бесполезной. Как и то, если Ливерпуль не станет чемпионом (опять!).

***

Не менее обидно будет, если запретят ещё и спортзал. У меня ведь только получилось полтора месяца ходить практически без пропусков по три раза в неделю! В жиме, правда, пока без особых высот, лишь уверенные 82,5, зато внезапно хорошо пошло в жиме гантелей и уже третью неделю тягаю 36-килограммовые. (Мой максимальный вес с гантелями много-много лет назад был 40, а тут уже 36!)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка, футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!