не пробежал #ЗаБегРФ

Август 4th, 2020 by admin

в это воскресенье, 2 августа, должен был в третий раз пробежать в общероссийском полумарафоне #ЗаБегРФ, завершив свои 6-недельные терзания (они же — подготовка). но, буквально, в последний момент, в среду было объявлено о смене формата события (которое и так перенесли с апреля на август). у меня как раз утром была последняя тяжелая тренировка, во время которой раздумывал, что вот уже пора бы стартовый пакет получать, да изучать условия старта на острове (в этом году решили пожалеть жителей центра Владивостока и перекрыть единственную дорогу жителям Русского), а информации всё нет. как после обеда пришла новость: смена формата!

мол, бегите где хотите, как хотите и когда хотите, покажите трек и получите свою медаль (ну то, ради чего большинство и бежит). ежели все-таки хотите пробежать а-ля массово, то сделаем фото-зону, финишную арку, пункты питания на кампусе, где и планировалась часть забега. то есть, фотографию с медалью можно сделать на натуре.
но. масс-старта и хронометража не сделаем.
а это и было собственно то, ради чего мне и было интересно принять участие в забеге. ибо трекер пишет неизвестно как, а хотелось точных данных, что — вот 10 км, вот — моё время. и масс-старт, хоть это и не гонка за призы, а всё равно веселее, да добавляет мотивации бежать быстрее, а не как уже привык в одиночном режиме за эти 4 месяца. чтоб на 100% выложиться, а не самому пытаться.
да еще и дождь пообещали на воскресенье, который и лил почти весь день. в общем — не поехал, не поучаствовал.

для протокола оставлю, что в последнюю неделю до забега мой темп все-таки вышел из 6 минут, что давало очень интересные надежды на результат на самом забеге. но увы…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!