проблемы с #колено

Август 10th, 2020 by admin

последний раз, когда у меня «полетело» колено, после чего я пошел на операцию, была игра в футбол. тогда я привел на игру двух старых товарищей, попал с ними в одну команду, и в тот вечер мы отлично сыграли, почти без проигрышей. возможно я даже успел забить гол, пока в меня не воткнулись. словом, играл и кайфовал. февраль 2013-го.

***

в минувший день физкультурника собирать команду на игре доверили мне (в честь праздника капитанами-выборщиками сделали слабейших). я и набрал такую, что мне осталось лишь место в нападении, где даже успел не реализовать пару созданных ребятами моментов. они потом вообще первый тайм завершили со счетом 4:1.
а я почувствовал какую-то нехорошую боль в колене. ну, то есть, не что-то привычное и не про связки. именно сустав. подумал, что пройдет, сделал еще пару рывков, а потом просто не смог сделать следующий шаг и рухнул на газон. правое, не оперированное колено. пока отходил, много думал. во-первых, отчего так. во-вторых, насколько серьезно?
потом встал в ворота, потом еще и побегал в защите, но команды уже перекроили заново, и мы проигрывали с таким же счетом.

всё бы ничего, да только вечером снова почувствовал там дискомфорт, а на утро предстояла покатушка с парнями.
ну да вопросов то теперь много, прежде всего, чем, кроме сапа и гребли на резиновом каяке я еще смогу продолжать заниматься? из бега, велосипеда и футбола. или уже пора приучать себя к жизни с ограничениями. или — получится ли дотянуть до весны, чтобы прооперировать и правое колено? а главное — можно ли его еще оперировать, не слишком ли разрушено бегом, футболом и велосипедом?..

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух, футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!