пятидесятый месяц сыну

Сентябрь 25th, 2020 by admin

в этом месяце у нас случилось самое страшное событие, которое мы ожидали с начала, когда отвели сына в частный садик. мы отвели его обратно в муниципальный. вдобавок на все наши подготовительные беседы Алексей неистово кричал, что не хочет в «старый садик». но оплаченный срок истек, и Настя отвела его туда. и внезапно вечером после Алексей заявил, что ему очень понравилось там, и теперь он всегда будет в него ходить. (как мы были удивлены, даже не передать) и реально утром водим туда без истерики, сам спокойно раздевается и заходит в группу. я в шоке, приятном, реально))

также в этом месяце у Алексея началась акробатика. Настя не вытерпела и отвела на первые два занятия. на третье не получилось, потому что в это же время у меня тренажерный зал, и когда я спросил сына: куда пойдем, он уверенно ответил — к тебе в зал!)) на акробатике, как я понял, он больше тупо прыгает на матах пока.

краткий итог его хождения в частный садик: воспитатель в муниципальном поинтересовалась, как это он сам теперь одевается и раздевается, а также его взяли в группу танцующих поздравительный танец к какому-то празднику.

из прочего.
любит у мамы интересоваться: «мам, ты добрая?»
постоянно интересуется маршрутом, куда идем или едем. более того, сам отвел бабушку, которая вела его на английский) и более того, участвует в планировании маршрута, и выказывает предпочтения. но уже не в виде истерики «хочу — не хочу», а в формате диалога. растет человек, что скажешь.

по еде пока без особых изменений, мы даже провели консилиум, чего готовить (но нихрена не готовим, конечно), в то время, как сын всё время просит сосиску. химию жрёт, одним словом. ну и каши, никуда без них.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!