неотпускное

Сентябрь 30th, 2020 by admin

обычно, вот уже два года подряд, в эти дни я заканчиваю отпуск и приступаю к широкому освещению случившихся в нем активностей. ведь вторая половина сентября — лучшее время для отдыха в Приморье.
но из-за только первого года работы на новом месте и привыкания к новым условиям, в этом году взять отпуск в золотое время не удалось. теперь уже видимо и вовсе до следующего мая, ибо раньше в Приморье отдыхать уже бессмысленно. а заграницу, сами знаете, как пускают.
к слову, в первую неделю, когда должен был начаться отпуск, я так даже вообще не расстроился, что провожу её на работе: почти каждый день то вечером, то днем шёл дождь и вообще было уже как-то по-осеннему. словно сентябрь вспомнил, что он осень по календарю.
но вот уже прошлая неделя (21-27 сентября) исправилась: солнце и жара каждый день (приятная такая жара, конечно), море опять прогрелось, словом — стилистический правильный сентябрь) ну и я не отставал, хоть и приходилось черпать для этого ресурсы в самом отдыхе. но, прежде всего, мотивируя себя тем, что лета-то осталась неделя-другая. потом еще на недельку полыхнет красками лес, и всё. серо-бурое уныние на полгода.
поэтому успел за неделю покупаться 6 раз (трижды на о.Русский, а не только в бухте Федорова), покататься на велосипеде раза 4, ну и даже посапить (с десяток км на рассвете). не упустил лето, по возможности, словом!)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское, мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!