отмечали день матерей

Декабрь 4th, 2020 by admin

в минувшее воскресенье отмечали День Матерей. подобно прочим современным маркетинговым праздникам, у этого также имеется несколько дат (как-то: Международный, Российский, Интернациональный и т.д.), мы патриотично выбрали наиболее широко распространенный в нашей стране российский вариант.
отмечать решили без матерей, поскольку в праздник надобно отдыхать, и забрав с небезысвестным здесь Вовой Паком детей с английского, отправились в корейскую кухню. Вова сказал, что будем пить соджу, а зная его дороговизну, я решил сэкономить, приобретя для разогрева коньяк. после которого мы и прибыли в Haroo Haroo, где заказали соджу (по 600рэ, супротив 399рэ в Дилане), ну и пива. ну и чуть-чуть пожарить мяса. и лепешку. собственно, о лепешке и этот пост.
потому что «без слёз» на нее взглянуть было трудно. маленькая и худенькая. еще можно сказать, что она характеризовала собой всю тяжесть, которую сфере обслуживания пришлось вынести в этот непростой год, чтобы остаться на плаву…

также вместе с лепешкой на этом фото можно разглядеть парочку мисок с жидким — это результат того, что начали отмечать мы фактически с открытия заведения, в то время, когда других гостей еще не было, а для персонала проводили дегустацию новинки, «общего варева». так и нам досталось по миске говядины в обыкновенном бульоне и в бульоне кимчи. хороши корейские традиции угощения!)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!