Дерби за скудетто

Февраль 22nd, 2021 by admin

Больше всего перед началом этого миланского дерби переживал, что усну: не выспался на выходных, а игра в полночь по нашему времени, то есть, когда уже самый сон по режиму.
Но ожидания были слишком высоки: шутка ли, впервые за долгие годы именно миланские команды в реальной борьбе за скудетто! Пусть уже и чувствуется, что Милан прошёл пик, но пока что — первое и второе место. Правда, по составу Интер всё же выглядит сильнее, особенно когда Конте выставил всех лучших на бумаге, и они второй матч выдают яркую победу. Жаль немного запасных ветеранов, набранных в начале сезона, им теперь играть просто негде.
Ну да, зато звездный состав (который ещё и довольно молод, надо сказать) действительно радует игрой. Особенно хорошо было в первом тайме, когда черно-синие просто в каждой ситуации переигрывали россонери. Ух! Внушало опасение только защита во время их прямых взаимодействий, но благо, что решающее слово вовремя сказал Ханданович. Которого не критиковал только ленивый. А вот же — сейв сезона, не меньше!

Ну что, теперь дорога к чемпионству открыта: +4 от Милана, +5 от Ювентус, но дорога эта ещё очень долгая…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!