Саныч вернулся!

Май 13th, 2021 by admin

в субботу, по пути с Шаморы, у меня зазвонил телефон. «приветствую лучших спортсменов флота!», — так здороваться мог только один человек (хоть я по традиции сразу и перепутал его имя) — Владимир Саныч! звал на тренировку в зал. мол, возобновляю занятия, но пока только по субботам. а я как раз и собирался после покатушки и шашлыка еще потренироваться вечером. даром, что ль, не пил весь день. ну и пошел, вместо Настиного бомбоубежища в свой старый добрый КДФ. ура!

правда, я сразу сказал Санычу, что тренировки в субботу в теплое время года — очень рисковая затея. вот и на этих выходных как раз в субботу намечена поедушка у моря. потом — тоже возможны варианты с невозможностью посещения зала, да еще и именно с 17 до 19. еще же и платить теперь придется и Санычу, и в новом зале за тренировки по будням. посчитал — дороже на 800рэ в месяц получится. ну, назовем это социальным проектом. ибо.

а потренировался в итоге, вроде и так, что устал совсем, быстро, а вроде и не на максимуме все равно. дневная покатушка таки дала о себе знать.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!