о смене тренеров

Июнь 4th, 2021 by admin

собственно, жизнь поперла такая, что единственным интересным событием в ней стала одновременная смена тренеров в моих клубах, о чем и можно порефлексировать. по нашему времени, случилось всё, кстати, действительно, в один день. утром проснулся с новостью об отставке Конте, вечером вышел из тренажерки с новостью про Зидана. всё было ожидаемо, спасибо инсайдам в сми, но все равно немного грустно. особенно за Зидана.

с Конте то понятно. ему без усиления в новую Лигу чемпионов просто страшно заходить было. если вдруг опять из группы не выйдет, а? хотя с другой стороны, и прошлый невыход был случайностью одного незабитого гола, и усиливаться кем? тут развивать и развивать потенциал этих игроков. но и понять его можно, товарищ не тренер эконом режима. это ведь он набрал в состав летом дорогих Коларова, Видаля и Санчеса, от которых теперь бы избавиться, да некому. а дело своё сделал, спасибо. жаль теперь, что чемпионом вновь должен стать Юве, особенно, если не сплавит никуда Криштиану. Индзаги пока победами не убедил ни разу. плюс — непонятно, что за состав ему останется в начале сентября. хотя, Кубок Италии могут и взять. и из группы ЛЧ выйти. и вообще надо радоваться, что китайцы еще команду не разогнали, как со своим чемпионом Китая. тут, дайбг, все обойдется продажей одного Хакими, который самый перспективный, и которого больше всего жаль. остальные-то вроде остаются, так что не будем раньше времени вешать нос. дождемся начала сентября))
да, еще жаль, что не будет жары Конте с Моуриньо.

а вот с уходом Зидана все грустнее. хотя понятно, опять же, что он выжал из этого состава всё, и кто-то должен заняться его омоложением (а не только Перес, зарезавший новый контракт Рамоса). а не только «отсутствие поддержки». ну и потом, если что, снова можно вернуться на место спасителя, хотя от Анчелотти команду спасать не придется. непонятно, правда, что вообще будет делать Анчелотти, особенно, если Реал выгонят из ЛЧ. и зачем его брали, кроме как «на безрыбье». чтобы тихо-мирно пережить пост-ковидное время на старой полузащите, пока не накопятся деньжата на новую ковровую закупку звезд под Рауля?..

вот, сколько беспокойства принесли мне решения от 27 мая…

за кого только на Евро болеть? Хорватия и Франция, что ли…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!