пост_июньско-выходное

Июнь 15th, 2021 by admin

в эти выходные выпала уникальная возможность совершить мини-трип в мой любимый Лазовский район. мало того, что три выходных, так еще и выезд у меня мог быть из Находки. и я даже совершил почти невозможное и нашел домик в Чистоводном, откуда можно было стартовать и на скалы, и на море, и на водопад. более того, я совершил еще более почти невозможное и нашел нам компанию в это путешествие. но в итоге решили, что Настя будет работать на ярмарках, а потом, чтоб и мне было не обидно, офис призвал на один выходной и меня.

поэтому выходные пришлось провести в городе, даром что погоду включили самую настоящую летнюю.
памятую о наступившем урожае жимолости, субботу, 12 июня, решил провести на даче (но только часа три, чтоб успеть на вечернюю тренировку). для разнообразия — пойдет.

дачное

дачное

дачное

воскресенье, 13 июня, решил провести еще активнее, и для начала, поехал с утра на остров Русский, где покрутил педали по марафонской трассе. хоть недовольные и говорят, что она не марафонская, мне нравится. тут тебе и лесные тропинки, и апхил змейкой, и спуск до боли сжатия ручек тормозов, и прохваты, и калина цветет. и прокатить можно километров двадцать за час пятьдесят. (вряд ли больше)

велосипед на острове Русский

после обеда еще раз поехал на остров Русский. только заменил велосипед в машине на жену, ребенка, сап и каяк. для обхода острова Елены, о чем упоминал в прошлом посте. не шибко упоминал только про насыщенный плавсредствами трафик на акватории. вот.

морское

в понедельник, 14 июня, с утра вновь сел на велосипед, да уже на нем прокатил на остров Русский и обратно до работы. поймал уходящее летнее тепло. днем, наконец-то, поспал. потом — накатил.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in велосипед, морское, сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!