волны Ахлестышева

Август 23rd, 2021 by admin

в своих прогнозах на минувший уикэнд синоптики были беспощадны: обещали сильный ветер и такой же сильный дождь. это хорошо, думал я: отдохнем хоть от беспрестанного отдыха, да грибы пойдут. но ближе к выходным прогноз смягчился: дождь только по ночам, но ветер остается в силе.

поэтому в субботу, 21 августа, приготовив с утра свинину с кимчи и баклажаны, отправились с Настей смотреть волны на Ахлестышева. в принципе, забава популярная, просто мы редко пользуемся.

на Ахлестышева всё было очень красиво: сильные волны, ветер в харю, но — теплый. по такому случаю даже открыл новую купательную неделю. далеко в волны из-за камней на дне не заходил (да и не хотел особо), так, побарахтался в прибое

Ахлестышева

да, мы ходим на пляж разноодетые))

Ахлестышева

народ вокруг тоже пропитывался солью, которую активно выдувало с гребней волн

Ахлестышева

потом решили пойти посмотреть на сёрверов, чья мекка тоже на Ахлестышева, но чуть дальше. по пути наткнулись на очередной башенный пляж. но тут, видно, что работали уже полупрофессиональные строители

Ахлестышева

также встретили велотуриста, который усиленно ставил палатку на одном из самых ветренных в этот день мест Владивостока. зачем, хотелось спросить…

Ахлестышева

дошли до пляжа с сёрферами, они там, на просторе

Ахлестышева

ну и позалипали на сёрферов, виндсерферов и кайтсерферов с полчаса.

Ахлестышева

потом помчались на тренировки…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское, поездки | No Comments »

Оставьте свой отзыв!