первая неделя приморского лета

Сентябрь 6th, 2021 by admin

сегодня первый раз за неделю не смог встать на рассвет. ну потому что на прошлой неделе плавно закончилось календарное лето и началось наше, приморское (т.н. сентябрь). и я активно решил его не упускать, проводя как можно больше времени до и после работы на свежем воздухе.
ну и в общем, заебался за эту неделю встречать рассветы и провожать закаты)) организму потребовался отдых. проснулся в итоге сегодня сам аж в 6:30. да еще и единственный интересный вариант для встречи рассвета не получился. что жаль, ибо на эту неделю прогноз совсем не радует для утреннего сапа, в отличие от прошлой.

поэтому, схематично оставлю здесь краткую напоминалку, как я провел эту неделю приморского лета.

началось в понедельник, правда, тогда я тоже решил выспаться после Аскольда, а вечером с сыном ломанулись на Маяк купаться на закате.

утром вторника было ветрено, поэтому рванул встречать рассвет на велосипеде. докатил аж до Ахлестышева, где нашел-таки дорожку вдоль всей бухты от одного пляжа к другому.

потом еще и искупался в одиночестве на пешеходном пляже Аякса, так хорошо!

в среду вновь рванул на велосипеде, но поближе, покороче, да с купанием на МГУ. вечером — опять Маяк. третий раз уже, даже купаться сильно не хотелось, пришлось заставлять себя

зато в четверг рванули на шикарный рассвет на Тобизина. подумываю, может даже побольше фоточек выложить, когда такая красота была на небе. да и потом.

в пятницу рассвет был подле «Эдуарда Толля», это вы в подробностях видели.
в субботу, опять на велосипеде, дважды пытался встретить рассвет на мосту через бухту Золотой рог, но каждый раз чуть не попадал по времени на самую мякотку. да еще и вместо купания решил первый раз закатить на последнюю сопочку вокруг Золотого рога, где еще не был, — т.н. «Бурачка». а там как раз уже все было готово к торжественному открытию свежеобустроенной видовой. прям с лестницей, площадками, фонариками и лавочками. красота. почти как в Корее!

но на купаться из-за этого не успел. ну и потому что днем совершили семейный обход острова Елена. на нем и покупались и позагорали долго. правда, Алексей, в отличие от прошлого нашего посещения острова в начале июня, купался значительно меньше, хотя по мне так вода была значительно теплее. и смотрите какая прозрачная уже!

в воскресенье рассвет встречал в проливе между Маяком и островом Елены. догрёб аж до Ушей, где засиделся: купался, отдыхал, пил какао. что даже не успел в обход Елены на обратном пути. тупо работал на волнах и с боковым ветром. благо, что новое весло идеально для такого рубилова!))

потом еще на даче успели шашлыки пожарить.

хорошее лето, что ни говори и не важно, что там на календаре!))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in велосипед, морское | No Comments »

Оставьте свой отзыв!